Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Состоялось вручение дипломов магистрам факультета менеджмента, завершившим обучение по магистерским программам "Общий и стратегический менеджмент" и «Государственное управление».

Состоялось вручение дипломов магистрам факультета менеджмента, завершившим обучение по магистерским программам "Общий и стратегический менеджмент" и «Государственное управление».

Торжественное награждение походило в Ассоциации Менеджеров России.

С приветственным словом выступил Ковалев В.Ю. – первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров, пожелав магистрам удачи в грядущих начинаниях. С теплыми словами к выпускникам обратились представители руководства и ведущие преподаватели факультета менеджмента.

Всего в этом году факультет менеджмента окончили шестнадцать магистров, из которых восемь стали обладателями дипломов с отличием.

Профессионализм, успешность и востребованность в деловых и научных кругах являются отличительными чертами выпускников факультета.

Руководство вуза и факультета менеджмента от всей души поздравляет наших выпускников и желает профессиональных успехов, благополучия, творческих и научных побед! Пусть знания, полученные в Университете, станут ощутимой опорой в профессиональной деятельности!