Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров"

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров"

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Рейтинг адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам. Рейтинг активно используется деловыми и специализированными СМИ, а также отечественными и западными инвесторами.

Рейтинг основан на простой и прозрачной методологии. В ее основе лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Важной особенностью рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» является глубокая проработка всех этапов подготовки и реализации этого исследования.

Результаты рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» также являются основой для определения номинантов премии «Аристос», учрежденной Ассоциацией Менеджеров.

С итоговыми таблицами рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» за 2012 г. в формате PDF Вы можете ознакомиться прямо сейчас:

Рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий» составляется уже второй раз, но публикуется впервые только в этом году. В качестве основных экспертов к участию в проекте были приглашены главы 81 субъекта РФ, а также руководители региональных деловых объединений, которые оценили достижения топ-менеджеров в своих регионах, краях, областях и республиках.


Скачать пресс-релиз
Ассоциации Менеджеров "Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» – объективный индикатор репутации российского управленческого сообщества".


Архив Рейтинга