Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел Круглый стол в рамках Международной научно-практической интернет-конференции «Инновации в торговом менеджменте»

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел Круглый стол в рамках Международной научно-практической интернет-конференции «Инновации в торговом менеджменте»

28.11.2013 в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел Круглый стол в рамках Международной научно-практической интернет-конференции «Инновации в торговом менеджменте». Мероприятие было организовано по инициативе факультетов Менеджмента, Дистанционного обучения и кафедры Торговой политики. 

В работе Круглого стола приняли участие проректор и директор Университета прикладных наук Лауреа (Финляндия) П.Корхонен и А. Палениус, представители РЭУ им. Г.В. Плеханова: председатель оргкомитета конференции, зав. кафедрой Торговой политики Г.Г. Иванов, декан факультета менеджмента М.А. Пономарев, преподаватели и студенты. 

В ходе Круглого стола были выявлены пути решения актуальных проблем подготовки в РЭУ им. Г.В. Плеханова студентов в области торгового менеджмента, а также передовые технологии обучения менеджеров специальным умениям и навыкам как важнейшему элементу эффективного развития компаний.