Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 26 июня в РЭУ прошел «Выпускной вечер 2013»

26 июня в РЭУ прошел «Выпускной вечер 2013»

После фотосессии у фонтана на площади перед 3 корпусом, выпускники, их родители и представители ректората переместились в ДК «Конгресс-центр» на церемонию вручения награды «Плехановская гордость»

По красной ковровой дорожке вместе с представителями Университета прошли и специально приглашенные гости, в их числе: А.А. Климов – зам. Министра образования и науки РФ, В.В. Копылов - зам. Министра регионального развития РФ, Д.А. Безделов – руководитель федерального агентства по обустройству государственной границы РФ и многие другие.

После приветственной речи ректора РЭУ В.И. Гришина началось вручение самой значимой  студенческой награды РЭУ «Плехановская гордость». Победители определялись по пяти номинациям. Статуэтку «За особые достижения в учебе» получила Милена Милич с факультета Менеджмента. В номинации «За научные устремления» победила Анастасия Фатова (факультет Маркетинга). Лучшей в номинации «За творческие успехи» стала Виктория Савинова (факультет Информатики). Бешто Байсуркаев с факультета МЭО получил статуэтку в номинации «За спортивные достижения» Лучшим в номинации «За общественную активность» стал Сергей Есаков (Финансовый факультет).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!