Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 17 октября 2011 года прошла встреча магистрантов первого курса, обучающихся по программе "Общий и стратегический менеджмент", с заместителями декана факультета менеджмента Понаморевым М.А. и Анохиной М.Е.

17 октября 2011 года прошла встреча магистрантов первого курса, обучающихся по программе "Общий и стратегический менеджмент", с заместителями декана факультета менеджмента Понаморевым М.А. и Анохиной М.Е.

17 октября 2011 года прошла встреча магистрантов первого курса, обучающихся по программе "Общий и стратегический менеджмент", с заместителями декана факультета менеджмента Понаморевым М.А. и Анохиной М.Е. В своем выступлении заместитель декана факультета менеджмента Пономарев М.А. рассмотрел актуальные вопросы повышения качества преподавания и создания условий для новых возможностей магистрантов в освоении образовательной программы. Заместитель декана по магистратуре М.Е. Анохина ответила на вопросы магистрантов в области организации учебного процесса, особое внимание уделив новым образовательным технологиям и их использованию в учебном процессе.