Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня в РЭУ было подписано соглашение о сотрудничестве между нашим вузом и Министерством регионального развития РФ

Сегодня в РЭУ было подписано соглашение о сотрудничестве между нашим вузом и Министерством регионального развития РФ

Мероприятие прошло в 1 корпусе. На нем присутствовали ректор В.И. Гришин, проректоры, деканы факультетов и начальники управлений РЭУ, а также представители Минрегионразвития РФ.

Предметом соглашения является сотрудничество в консалтинговой, аналитической, экспертной, образовательной и инновационной сферах, научно-практической деятельности с целью содействия проведению работ и исследований по направлениям, имеющим приоритетное значение для социально-экономического развития Российской Федерации. Со стороны Университета документ подписал ректор В.И. Гришин, со стороны Министерства – министр И.Н. Слюняев.

Отметим, что до начала мероприятия высокопоставленные гости посетили музей РЭУ, где им рассказали об истории нашего вуза, и И.Н. Слюняев оставил запись в Книге почетных гостей Университета. А по завершении процедуры подписания соглашения был проведен брифинг.