Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

компания мосагрогрупп 
Главная Жизнь факультета Новости С 18 сентября В СОЦ «Анапа» продолжил работу проектно-методический семинар

С 18 сентября В СОЦ «Анапа» продолжил работу проектно-методический семинар

«Ключевые изменения в учебной и научной деятельности Университета  и филиалов в связи с вступлением в силу Федерального закона №273-ФЗ « об организации образования в Российской Федерации»  

Вел заседание секции «Проектное управление научной деятельностью в системе эффективной реализации научного потенциала  университета» проректор по научной деятельности, проф. А.В. Шишкин. Отмечая значимость данного мероприятия, он высказал пожелание к тесному научному сотрудничеству и в процессе совещания сделал доклады о диссертационных советах, об изменениях в аспирантуре и о важности повышения публикационной активности.

В работе секции приняли участие более 30 представителей филиалов СГСЭУ, РГТЭУ и ЧелГУ (Научная школа «Экономическая теория» Г.П. Журавлевой). Они отметили высокий уровень проведения семинара и высказали мнение, что наш Университет становится все более привлекательной научной площадкой для обсуждения различных сложных и актуальных вопросов.

В рамках секции с докладами выступили начальник Управления организации НИР, проф. Е.В. Зарова, заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнеса технологий, проф. В.В. Масленников и декан факультета Права Т.Э. Зульфугарзаде.

В завершение А.В. Шишкин огласил совместно выработанные  конкретные мероприятия по реализации  разработанных проектов и программ, которые будут опубликованы в научных журналах РЭУ. Также филиалы представили предложения для эффективного взаимодействия, которые будут рассмотрены в ближайшее время.