Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня в РЭУ прошло подписание соглашения о сотрудничестве между нашим Университетом и Россотрудничеством

Сегодня в РЭУ прошло подписание соглашения о сотрудничестве между нашим Университетом и Россотрудничеством

Со стороны РЭУ договор подписал ректор В.И. Гришин, со стороны Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничества) – его руководитель К.И. Косачев.

Сотрудничество сторон в рамках настоящего соглашения будет осуществляться на базе представительств Россотрудничества за рубежом путем реализации совместных научно-методических и образовательных проектов и мероприятий, согласованных сторонами.

Сотрудничество планируется по нескольким направлениям: развитие международного сотрудничества в сфере образования и науки, содействие формированию институциональных партнерств между образовательным научным сообществом России и зарубежных стран, развитие академической мобильности студентов и преподавателей, формирование позитивного образа современной России в мире, привлечение интереса иностранных граждан к России, ее языку, культуре, истории и получению российского образования и другие направления. 

От факультета менеджмента на подписании присутствовали начальник отделения деканата факультета менеджмента М.А. Пономарев и старший научный сотрудник Б.Д. Лошков.