Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Отзыв по поездке Москва-Суздаль-Владимир-Москва

Отзыв по поездке Москва-Суздаль-Владимир-Москва

Выходные с 29 по 30 сентября 2012 года студенты РЭУ им. Г.В.Плеханова провели в незабываемой поездке, в ходе которой посетили города Суздаль и Владимир.

          Во время путешествия мы узнали много нового и интересного про древнюю Русь. Экскурсоводы рассказали о быте людей во времена русских князей. Было интересно посмотреть как отличался образ и условия жизни крестьян, помещиков, купцов и баринов. Рассказывалось про их взаимовыгодные отношения. Посещение музея деревянного зодчества помогло вживую увидеть село XVIII-XIX веков, прикоснуться к сельской архитектуре, понять чем отличались дома людей, относящихся к разным слоям общества.

         Суздаль и Владимир относятся к одному из религиозных центров древней Руси. Храмы и церкви потрясают своей архитектурой. Мы имели возможность услышать завораживающий звон колоколов, узнать истории об отваге и сплоченности русского народа во время нападения на святыни.

         Поездка была спланирована безупречно с любых сторон, как с планированием времени, так и с поддержанием хорошего настроения во время всей поездки, поэтому выражаем большую благодарность организаторам, Начальнику Управления по социальной и воспитательной работе, Щучкиной И.И., администрации факультета менеджмента! Поездка помогла не только узнать что-то новое по истории, но и познакомиться с новыми людьми нашего ВУЗа!

         Такие мероприятия необходимы для студентов, мы должны интересоваться нашей историей, ведь без истории не будет будущего! Это самый великолепный способ проведения выходных!