Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

Главная Жизнь факультета Новости 19 мая на стадионе «Сокол» прошел второй турнир на кубок ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова по футболу

Он собрал более 500 участников. Соревнования состояли из трех турниров: основной (в нем участвовали 32 студенческие команды, включая сотрудников); «Преданность спорту – vip-турнир» (в нем участвовали 8 команд): «Артист» (в ее составе были как известные в прошлом футболисты- Егор Титов, Александр Ширко, так и известные артисты – Николай Трубач, Виктор Салтыков, Гия Гагуа); «Выпускники РЭУ 80-х», АНО Оргкомитет «Сочи 2014», «Минспорт РФ», команда каскадеров, «Росевробанк» (спонсор турнира), «Ассоциация студенческого и молодежного спорта», команда ректора РЭУ и женский турнир «Красота в движении».

Начиная с 10.00 на шести полях стадиона «Сокол» проходили предварительные поединки, которые и определили лучших. В студенческом турнире победила команда ФК Баку, состоящая из студентов разных факультетов РЭУ. Второе место завоевала команда факультета Коммерции РГТЭУ и третье – команда «Буревестник».

В Vip-турнире лучшей стала команда «Артист», второе место – у команды «Росевробанк» и третье – у команды «Ассоциация студенческого и молодежного спорта».

Победителями в женском турнире стала команда «Настенька». Лауреатами основного турнира стали: Эмиль Абдулаев (ФК Баку) – лучший вратарь, Григорий Хачатуров («Менеджмент») – лучший защитник, Александр Дроботов («Буревестник») – лучший бомбардир, Айрат Азизов (команда факультета Коммерции РГТЭУ).

Лауреатами vip-турнира стали: Андрей Петров (АСМС) – лучший вратарь, Валерий Золин (команда выпускников-плехановцев) – лучший защитник, Евгений Кемеровский («Артист») – лучший бомбардир и Алексей Потапов («Росевробанк») – лучший игрок.

Приз за преданность футболу был вручен ректору РЭУ им. Г.В. Плеханова В.И. Гришину, который вместе с двумя внуками сыграл во всех матчах команды ректора РЭУ.