Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Профессор, д.э.н. Гончаренко Людмила Петровна, заведующая кафедрой Менеджмента инвестиций и инноваций, приняла участие в конференции в рамках ежегодного конгресса «Россия – Германия 2012».

Профессор, д.э.н. Гончаренко Людмила Петровна, заведующая кафедрой Менеджмента инвестиций и инноваций, приняла участие в конференции в рамках ежегодного конгресса «Россия – Германия 2012».

Профессор, д.э.н. Гончаренко Людмила Петровна, заведующая  кафедрой Менеджмента инвестиций и инноваций, приняла участие в конференции в рамках ежегодного конгресса «Россия – Германия 2012». Конгресс проводился в Берлине 26-30 июня, организаторами встречи выступили Wegweiser Media & Conferences GmbH Berlin в сотрудничестве с Торгово-экономическим бюро Посольства Российской Федерации в Германии, Советом российской экономики в Германии и Восточным комитетом германской экономики.

На сессиях конгресса ведущие эксперты в области политики, науки и экономики подробно обсудили актуальные вопросы развития инновационных областей российской экономики, проблемы науки, бизнеса и образования, преимущества присоединения России к ВТО, оценили перспективы развития российско-немецких экономических отношений. В конференции приняли участие ученые, государственные деятели, представители сферы образования и бизнеса России, Германии, Франции и других стран. Особая значимость конференции заключается в практической направленности. В ее рамках проходили встречи известных российских и зарубежных бизнесменов.