Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости На кафедре Теории менеджмента и бизнес-технологий подготовлен тренажерный комплекс "Проектирование системы управления бизнесом"

На кафедре Теории менеджмента и бизнес-технологий подготовлен тренажерный комплекс "Проектирование системы управления бизнесом"

 
Сотрудники кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий под руководством проф. В.В. Масленникова в составе к.э.н., доц. Я.А. Бутенко, к.э.н., доц. Ю.В. Ляндау, д.э.н., к.э.н., доц. Е.А. Сулимовой  в 2013 году разработали уникальный тренажерный комплекс "Проектирование системы управления бизнесом", позволяющий студентам изучить все аспекты современного менеджмента с практической точки зрения. 
Данный методический комплекс активно используется в изучении дисциплин менеджмента в бакалавриате и магистратуре. 
В связи с растущей потребностью преподавания дисциплин на иностранных языках, тренажерный комплекс подготовлен на английском языке, что позволит студентам факультета Менеджмента осваивать навыки управления бизнесом не по зарубежным изданиям, далеким от реалий российской экономики и менеджмента, а изучая инструменты, методы и модели менеджмента, применимые в практической деятельности российских компаний. Также материал планируется для использования в обучении иностранных студентов.