Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 29 ноября 2014 г. прошел День открытых дверей – первый в этом году

29 ноября 2014 г. прошел День открытых дверей – первый в этом году

На нем собрались абитуриенты, интересующиеся бакалаврскими программами. Они изъявили желание пробовать свои силы в поступлении в первый экономический вуз страны.

Гостей встречали и провожали волонтеры из числа студентов, начиная со станции метро «Серпуховская», а возле 3-его корпуса развевался синий флаг факультета менеджмента, основанного 69 лет назад. В фойе 3 корпуса представители факультета отвечали на вопросы гостей и давали первые консультации. Здесь же все желающие гости смогли получить подробные информационные материалы, касающиеся поступления в РЭУ. Открыло День открытых дверей приветствие Первого проректора Университета, д.э.н., проф. Л.А. Брагина. Затем гостей приветствовала ответственный секретарь Приемной комиссии Университета А.Д. Батуева. После чего абитуриенты собрались в 304 аудитории, где они смогли получить более развернутую информацию о вузе и факультете менеджмента.

Открыло встречу выступление декана факультета менеджмента, к.э.н., доц. Пономарева М.А., который рассказал присутствующим о концепции подготовки студентов на факультете, его уникальных преимуществах и основных составляющих качества подготовки выпускников, которые были и остаются востребованными в экономически непростые времена. Также перед собравшимися выступили начальник отделения Р.М. Бращин с информацией о порядке приема, представители кафедр (Психологии - зав. кафедрой к.э.н., доц. Б.С. Васякин, Теории менеджмента и бизнес-технологий - к.э.н., доценты С.Ю. Старостин и Д.Ю. Бусалов, Корпоративного менеджмента - д.э.н., проф. Ю.А. Арутюнов и к.э.н., проф. Ю.К. Беляев, Управления инновациями - к.э.н., доц. Ф.В. Акулинин), студенты и выпускники факультета.

Наиболее интересующиеся абитуриенты остались в 304 ауд. задать различные вопросы, на которые смогли получить исчерпывающие ответы.

В этот день факультет посетило более 300 гостей.

Многие из посетивших наш факультет в День открытых дверей оставили положительные отзывы не только на словах, но и в формах обратной связи.

Задать все интересующие вопросы можно зам. декана факультета, позвонив по телефонам: (499) 237-87-93, (499) 237-83-42.