Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В РЭУ состоялось торжественное закрытие XXVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения»

В РЭУ состоялось торжественное закрытие XXVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения»

 

С приветственным словом выступил проректор по научной деятельности, д.э.н., профессор А.В. Шишкин. Он поздравил участников с этим знаменательным для университета событием, отметив значимость его для развития молодежной науки. Начальник отдела организации научной работы студентов и молодых ученых И.С. Карнаух подчеркнула важную особенность этого мероприятия - увеличение количества участников (около 1500 человек) и расширение географии регионов, представивших делегатов. Среди участников были студенты и аспиранты московских вузов (НИУ ВШЭ, ГУУ, Финансовый университет при Правительстве РФ, РГГУ, РГТЭУ и др.), университетов из разных регионов России (Санкт-Петербурга, Коломны, Твери, Калуги, Самары, Саратова, Новосибирска и др.) и стран (Польши, Монголии, Узбекистана, Украины и Черногории). Более 500 студентов и аспирантов выступили с презентациями своих работ.

На закрытии проекта сопредседатель Союза Чеченской Молодежи И. Налаев поздравил участников с важным событием и пожелал новых научных успехов. Председатель Студенческого Совета РЭУ С. Киселев и главный  организатор  конференции от СНО  А. Андреюк рассказали о главных итогах мероприятия.

Дипломы победителям студенческих секций вручили А.В. Шишкин и И.С. Карнаух. Спонсоры конференции-представители EF передали поздравительное письмо и   подарки победителям – обучение английскому языку в онлайн-школе English-Town.

Дипломы победителям секции информационных технологий вручил также директор журнала «Um Magazine» Д. Валеев. Заместитель руководителя отдела сотрудничества с вузами Москвы «Консультант Плюс» В.В. Попова вручила специальные  номинации от ЗАО « Консультант Плюс». А пресс-секретарь издательского дома «Экономика и жизнь» В.И. Тремасов подарил победителям продукцию ИД и призвал студентов публиковаться в его изданиях.