Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Вручение дипломов в Газпромбанке

Вручение дипломов в Газпромбанке

15.07.2013 в Газпромбанке (ОАО) состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам факультета Менеджмента специальности «Менеджмент организации», специализациям «Корпоративный менеджмент», «Инвестиционный менеджмент»

Церемония прошла в Газпромбанке (ОАО), стратегическом партнере РЭУ им. Г.В. Плеханова. С приветственным словом выступил заместитель начальника Департамента по работе с персоналом Газпромбанка (ОАО) Д.В. Воронин. Он пожелал выпускникам всегда следовать избранному пути, держаться вместе. Продолжил выступления начальник Управления профессионального развития и оценки персонала Департамента по работе с персоналом Газпромбанка (ОАО) В.Д. Кузнецов пожелал выпускникам успешного трудоустройства, в том числе в Газпромбанке.

С теплыми напутственными словами к выпускникам обратился заместитель декана факультета Менеджмента, к.э.н., доцент М.А. Пономарев, подчеркнув важность профессиональных управленцев для развития различных сфер отечественной экономики, и пожелав выпускникам не забывать Плехановский университет, свою альма-матер.

В ответном слове выпускники факультета выразили слова благодарности декану факультета менеджмента д.э.н., проф. М.Н. Кулапову, сотрудникам деканата и преподавателям.

Профессионализм, успешность и востребованность в деловых и научных кругах являются отличительными чертами выпускников факультета Менеджмента.

Руководство вуза и факультета от всей души поздравляет выпускников и желает профессиональных успехов, творческих и научных побед!