Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 16 декабря 2011 г. В РЭУ им Г.В. Плеханова состоялась информационная сессия с выпускниками Гарвардской школы госуправления (Harvard Kennedy School) Сергеем Архиповым, Еленой Васильевой и Сергеем Будановым.

16 декабря 2011 г. В РЭУ им Г.В. Плеханова состоялась информационная сессия с выпускниками Гарвардской школы госуправления (Harvard Kennedy School) Сергеем Архиповым, Еленой Васильевой и Сергеем Будановым.

Сессия прошла в форме оживленной дискуссии, в которой активно приняли участие как студенты факультетов менеджмента, финансового, экономико-математического, так и преподаватели и аспиранты. На мероприятии были затронуты такие вопросы как: процедура отбора учащихся в Школу государственного управления (процесс подготовки учащихся Школы госуправления), перечень компетенций формирующихся при обучении в Школе Кеннеди и методы обучения (кейс-study, коучинг, имитационные игры и т.д.), трудоустройство выпускников, ожидаемый уровень заработной платы, миссия государственной службы США, взаимодействие бизнеса и власти: американский опыт, рекомендации для совершенствования работы государственной службы и подготовки госслужащих РФ.