Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 14 и 15 ноября администрация факультета Менеджмента организовала и провела собрания со студентами, обучающимися на площадке РГТЭУ.

14 и 15 ноября администрация факультета Менеджмента организовала и провела собрания со студентами, обучающимися на площадке РГТЭУ.

14.11.2013 в аудитории 217 3 корпуса была проведена встреча со студентами 4 и 5 курсов. На этой встрече были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация производственной и преддипломной практик.

2. Оформление комплекта документов для подготовки и успешной защиты  ВКР.

3. Возможность продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре Университета.

4. Научная жизнь факультета и университета: участие в Интернет-конференции «Инновации в торговом менеджменте» и в Четвертой Международной научно-практической конференции молодых ученых «Теория и практика управления: ответы на вызовы инновационного развития».

5. Правила внутреннего распорядка.

15.11.2013 в аудиторию 504 3 корпуса были приглашены студенты 2 и 3 курсов факультета Менеджмента.

На встрече были рассмотрены и обсуждены вопросы: международные стажировки; участие в научных конференциях, проводимых факультетом Менеджмента и РЭУ; обучение в магистратуре. Не обошли вниманием и развлекательные мероприятия: студентам было предложено принять участие в грандиозном студенческом проекте "Плехановская бессонница", которая состоится в ночь с 23 на 24 ноября.

После предоставления исчерпывающей информации студенты имели возможность задать вопросы представителям факультета, на которые отвечали начальник отделения факультета Менеджмента Р.М. Бращин, ведущий специалист деканата факультета Менеджмента Е.М. Ломтева.

По завершению мероприятий студентам были выданы новые студенческие билеты.