Факультет Менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в пятой Международной бизнес-неделе, проходившей в Школе финансового менеджмента (г. Роттердам, Нидерланды)

В Школе финансового менеджмента Университета Роттердама состоялась V Международная бизнес-неделя, посвященная решению кейсов в области риск-менеджмента для ведущих мировых компаний: British Petroleum, Van Oord и Port of Rotterdam. Факультет Менеджмента принимал участие в этом мероприятии в третий раз. В рамках Международной бизнес-недели студенты взаимодействовали с преподавателями из университетов разных стран: Испании, Бельгии, Нидерландов, России, Дании, Чехии, Латвии.
В этом году под руководством профессора кафедры Менеджмента В.Ю. Озиры защищать честь РЭУ им. Г.В. Плеханова были направлены студенты: Владимир Бочаров (4 курс), Алексей Мизера (4 курс) и Екатерина Седельникова (4 курс), Сергей Барышников (5 курс).
По итогам Международной бизнес-недели студенты факультета Менеджмента в составе международных команд заняли первое место в решении кейса для компании Port of Rotterdam (Алексей Мизера), вторые места в решении кейсов для компаний Van Oord и BP. Участникам бизнес-недели были вручены дипломы.

Новости

 
 
 
Все новости

Объявления

 
 
 
Все объявления