Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Команда факультета менеджмента РЭУ «Жим Керри» прошла в полуфинал сезона КВН Первой телевизионной лиги

Команда факультета менеджмента РЭУ «Жим Керри» прошла в полуфинал сезона КВН Первой телевизионной лиги

Игры состоялись 5 апреля в Минске. Команды соревновались в двух конкурсах – «Приветствие» и «Триатлон». Сборная РЭУ заняла третье место в 1/8 финала сезона.

По словам участников нашей команды, достигнутый результат важен тем, что в этой игре им противостояли очень сильные и интересные КВНовские коллективы из таких городов, как Ярославль, Санкт-Петербург, Волгоград, Харьков и Минск, а также сборная "Томской области и Ямало-Ненецкого автономного округа" и команда РУДН. Помимо «Жим Керри», в полуфинал также прошли «Радио Свобода» (Ярославль), сборная метеорологов России (Санкт-Петербург), «R2D2» (Харьков) и сборная РУДН.

Напомним, что телевизионная Первая лига КВН является третьей по значимости в иерархии КВНовских лиг и успешное выступление в ней является основным залогом прохождения на следующий год в Высшую или Премьер-лигу, эфиры которых транслируются по Первому каналу.