Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

Обогреватель инфракрасный. Как выбрать настенный инфракрасный обогреватель ПРОФСВЕТ. 
Главная Жизнь факультета Новости Стратегическое планирование с использованием ССП в некоммерческом секторе и образовательных учреждениях

Стратегическое планирование с использованием ССП в некоммерческом секторе и образовательных учреждениях

23  марта 2012 года на базе факультета Менеджмента силами сотрудников кафедры Менеджмента и учебно-консультационного центра «Учебная корпорация» совместно с ФК «УРАЛСИБ» был организован и проведен круглый стол на тему: «Стратегическое планирование с использованием ССП в некоммерческом секторе и образовательных учреждениях».

Заседание открыл зав. кафедрой Менеджмента д.э.н., проф. Сидоров М.Н. В своем вступительном слове он акцентировал внимание на актуальности, выбранной для дискуссии темы.

Далее с докладами выступили:

Со стороны Университета в Круглом столе приняли участие более 100 человек, в том числе: начальник Управления организации НИР Косоруков О.А., декан факультета экономики торговли и товароведения Денисов И.В., зав. кафедрами Менеджмента, Менеджмента инвестиций и инноваций,  Государственного и муниципального управления, Экономики и организации производства; преподаватели и аспиранты кафедр Менеджмента, Менеджмента инвестиций и инноваций, Государственного и муниципального управления, Государственной службы, труда и занятости; магистры и студенты факультетов: менеджмента и общеэкономического.

Особое внимание было акцентировано на проблеме использования ССП в некоммерческом секторе, выступления сопровождались материалами презентации. В дальнейшей дискуссии гостям было задано много вопросов.

В конце  Круглого стола был сделан вывод о том, что проблема,  рассматриваемая в рамках мероприятия весьма актуальна на современном этапе развития экономики страны, а также интересна некоммерческим организациям, в рамках улучшения эффективности их деятельности.