Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости С 8 по 10 февраля 2014 года факультет менеджмента РЭУ провел прием делегации из вуза-партнера РЭУ, Университета прикладных наук Лауреа (Финляндия)

С 8 по 10 февраля 2014 года факультет менеджмента РЭУ провел прием делегации из вуза-партнера РЭУ, Университета прикладных наук Лауреа (Финляндия)

С 8 по 10 февраля 2014 года факультет менеджмента РЭУ провел прием делегации из вуза-партнера РЭУ, Университета прикладных наук Лауреа (Финляндия). Делегация вуза-партнера была представлена проректором по коммуникациям П.Корхонен и профессором Т.Ринне.

Со стороны РЭУ в приеме делегации приняли участие декан факультета менеджмента М.А. Пономарев, директор УКЦ «Учебная корпорация» И.М. Ширко, профессор кафедры антикризисного управления и корпоративного менеджмента В.В. Козлов.

В ходе визита представители вуза-партнера 08 февраля приняли участие в Дне открытых дверей, рассказав абитуриентам факультета менеджмента об опыте и перспективах сотрудничества Университета Лауреа с РЭУ. 10 февраля провели интерактивную лекцию на английском языке в рамках дисциплины «Экономическая социология» для группы студентов 1 курса факультета менеджмента, обучающихся на английском языке.

В результате переговоров стороны обменялись опытом в области подготовки специалистов, а также уточнили направления сотрудничества на 2014 год: обмен студентами и преподавателями (гостевые лекторы), участие в летних школах, проведение совместных научных исследований.