Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В Университете прошел вечер поэзии

В Университете прошел вечер поэзии

В Ленинской аудитории РЭУ прошел вечер поэзии, ежегодно проводимый учебно-административным комитетом. На нем не только были подведены итоги конкурса авторских произведений, но и впервые был проведен конкурс чтецов, на котором ребята читали произведения как своего собственного сочинения, так и великих поэтов.

В качестве жюри выступили преподаватель школы-студии МХАТ И.А. Бочарников, исполнительный директор редакции «Литературной Газеты» Д.С. Рунге, преподаватель кафедры русского языка и литературы Н.М. Карпухина, председатель Студенческого Совета РЭУ С. Есаков, а также специальный гость - поэтесса, журналист, член Союза писателей России и обозреватель «Литературной газеты» А.Г. Ермакова. Они порадовали участников не только своими объективными оценками, но и интересным объявлением: несколько авторских стихотворений студентов РЭУ будут опубликованы в ближайших номерах «ЛГ».

Зрителям пришлись по вкусу музыкальные паузы. Романсы на стихотворения известных поэтов представили: В. Козарь, В. Савина, Е. Петрова.

Победителем конкурса чтецов стала студентка факультета менеджмента В. Травкина. Второе место заняла А. Бабуцак, а третье поделили между собой К. Григорьева и А. Илатовский.