Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

stiralkarem.ru отзывы 
Главная Жизнь факультета Новости Eventиада Awards 2014. Спешите принять участие!

Eventиада Awards 2014. Спешите принять участие!

Уважаемые коллеги,

 

От лица Оргкомитета конкурса Eventиада Awards 2014 выражаем Вам свое почтение и приглашаем Ваших студентов принять участие в Третьем Всероссийском конкурсе студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014. Организаторы конкурса: философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Молодежное движение Ассоциации Менеджеров России (АМР), event-агентство Elefante. Конкурс проходит при поддержке Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС),  Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и др.

 

Напоминаем Вам, что прием конкурсных работ продлится до 30 сентября 2014 года. В этом году к участию в конкурсе приглашаются как студенческие, так и корпоративные коммуникационные проекты.  Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт www.eventiada.ru, скачать бланк заявки, заполнить его и отправить в оргкомитет конкурса по адресу org@eventiada.ru. Участие в конкурсе бесплатное. 

 

Для студентов – это отличная возможность напрямую встретиться с заслуженными профессионалами отрасли и своими будущими работодателями, а так же заявить о себе на всю страну. Именно поэтому мы призываем всех участвовать в конкурсе и выигрывать!

 

В этом году будет представлено 4 блока номинаций: «Студенческие номинации», «Корпоративные номинации», «Здоровый образ жизни», а также блок «Специальных номинаций».

 

Генеральным партнером блока номинаций «Здоровый образ жизни» стала лидирующая мировая фармацевтическая компания «Берингер Ингельхайм». Блок номинаций в сфере здорового образа жизни – одно из самых значимых нововведений 2014 года.

 

Более подробную информацию о номинациях и требованиях к работам можно найти на сайте конкурса.

 

Направляем в приложении форму заявки, а также информационную листовку.