Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Деканат напоминает студентам о правилах продления сессии и пересдачах!

Деканат напоминает студентам о правилах продления сессии и пересдачах!

ФГБОУ ВПО «РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Г. В. ПЛЕХАНОВА» 

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ ________

от 14 декабря 2011 г.

 

Во исполнение положения о текущем, рубежном контроле успеваемости и промежуточной аттестации студентов в ГОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» и в целях повышения качества учебного процесса:

         1. Студенты, не явившиеся на экзамен/зачет в связи с болезнью и другими уважительными основаниями, должны представить необходимые документы в деканат в течение 3-х дней с момента выдачи справки в лечебном учреждении. Справки должны быть заверены в городской поликлинике № 51.

2. Студент при наличии уважительной причины, подтвержденной необходимыми документами, должен в течение месяца с момента окончания сессии ликвидировать (пересдать) неудовлетворительные оценки по зачету, экзамену, курсовой работе по одному и тому же предмету не более трех раз в сроки, согласованные деканатом.

Два раза студент вправе ликвидировать (пересдать) неудовлетворительные оценки преподавателю, которому он ранее сдавал зачет или экзамен. Третья пересдача осуществляется в присутствии комиссии. Полученная на пересдаче оценка является окончательной (пересдаче не подлежит).   

3. Зам. декана факультета менеджмента, Карасеву П.А., обеспечить постоянный контроль за выполнением данного распоряжения.

 

Декан факультета

менеджмента                                                                             М. Н. Кулапов