Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Факультет менеджмента от всей души поздравляет преподавателей и студентов факультета менеджмента, занявших первые места в массовом забеге "Плехановский кросс 2011"

Факультет менеджмента от всей души поздравляет преподавателей и студентов факультета менеджмента, занявших первые места в массовом забеге "Плехановский кросс 2011"

В целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов Университета к регулярным занятиям спорта 1 октября 2011 года был проведен II массовый забег «Плехановский кросс 2011».

Коллектив факультета Менеджмента принял активное участие в мероприятии и показал выдающиеся результаты.

Немчиков Евгений Николаевич - ассистент кафедры Менеджмента инвестиций и инноваций занял 1-е место в забеге на 3000 метров среди преподавателей Университета.

Смойленко Александр - студент Факультета занял 1-е место в забеге на 4500 метров среди студентов и в массовом забеге на 2014 метров.

Богатов Максим - студент Факультета занял 3-е место в забеге на 4500 метров среди студентов и в массовом забеге на 2014 метров.

Поздравляем всех участников мероприятия с прошедшим культурно-оздаровительным днем!